На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Если Дума не примет закон, они будут гулять из области в область, так что не думайте, пока это не будет принято Прави...Российские регион...
  • Валерий Евстафьев
    Мигранты: - это чья-то внешняя подрывная прокси-операция против России; - это чья-то предпринимательская личная выгод...Российские регион...
  • mlee
    А если не получится?Российские регион...

Великий подниматель России с колен



Ну как "это" - можно пропустить? Ну, как об этом - не поговорить? Ведь реально за Навального в день рождения Путина топили все либеральные и рукопожатные СМИ. Мой любимый сайт newsru.com, над которым работают чуть ли не самые рукопожатные журналисты (после "Эхо Москвы") России, плевать, что не дружащие с математикой и логикой - ажно всю главную страницу забили победами Лешки над кровавым тираном Путиным.


Одна проблема. Это может радовать школоту, подлецов и людей с задержкой умственного развития. Ну, соответсвующий контингент для походов против власти с уточкой. Ибо критики это дело вообще ведь не выдерживает. И сейчас у либерды будет пригорать.

Как говорил Шарапов: "Что же вы делаете, граждане мазурики?". Как спрошу я - товарищи, эти люди хотят управлять страной! Они реально пытаются нам доказать, что стоят чуть больше, чем в них вкладывает разведка США и прочие рукопожатные организации и люди. Но, позвольте, а где тогда профессионализм?

Прынц Олёша, нам увы не расскажет, но почему вдруг акции стали - организованными на скорую руку-то? Простите, а чего, это была какая-то военная тайна, что в этом году Путину будет 65? Это позавчера рассекретили, а вчера сообщили по радио? У вас же, едрит-мадрит, целое движение, пафосное разворачивание штабов, чтобы "воровская власть" боялась. У вас же есть целый начальник ШТАБА - Волков, у которого есть недвига в Европе. Занят что ли бы, полы мыл в домике на чужбине?

Собственно, вот такая мелочь резко показывает уровень нашей оппозиции, прости господи. Горизонт планирования как у аквариумной рыбки, ибо даже у моей кошки больше. Она не только знает, что будет гадить, но еще знает, что будет и кушать, и поиграть надо, и шерстку вылизать, поспать опять же. А у ведущего борца за мою демократию и с коррупцией, оказалось столько дел, что важнейшую акцию по подставе школоты они - на скорую руку организовывали. И, замечу, этот человек хочет сделать минимальную ЗП в стране - 25 т.р. А когда придет время, подозреваю, если вдруг помечтать, что Леша станет президентом, хомякам так и объяснят. Повышение будет, но на рублей 100 от текущего минимума. Однако, "президент" Навальный доволен, т.к. - организовывали все на скорую руку.

Тоже самое и про "возможностей не так много". Ну, в смысле, для типа помощи типа дебилам которых типа воровская власть типа незаконно типа посадила. И это сново про организацию труда, про "на скорую руку" и про горизонт планирования.

Совсем недавно Россию посетил король Саудовской Аравии. Он приехал не из любви к Путину или на березки посмотреть. А потому что ВКС РФ сделали за 2 года то, что показывают обычно про армию США и в кино. А Путин и наши военные сделали это в реальности. Безусловно, при поддержке армии Асада, с помощью войск Ирана, а теперь еще и Турции (которая, совсем недавно сбила наш самолет). И это ребятушки - и правда уровень планирования, причем не в тепличных условиях, а при ограниченности ресурсов и четком противостоянии сплотившихся западных партнеров.

А у Лешки времени подготовиться не было, продать дорогие кроссовки и курточку на Авито, чтобы заплатить за адвокатов - не успел. И, конечно, пожертвований не хватает, хотя они ими постоянно хвастаются. Мы собрали там миллион, тут миллиард. Но, когда доходит до дела, выясняется, что потусить с женой во Франции - бесценно. Помочь хомякам, которые сдуру поверили предводителю дворянства - в пользу бедных.


Кстати, на этом фоне особенно трогателен мистер Чичваркин. Великий построитель сети по продаже мобильных телефонов почему-то в Англии экономического чуда не показал. Почему-то там у него открылось лишь дыхание спронсировать российских политических маргиналов. Ей-богу, как известный нам, увы печально, Борис Абрамович Березовский. Ведь у Лешки нету денег, 2,5 млн рублей - на выплату по, между прочим, закону. Сгонять в Грецию с семьей деньги есть. На законный штраф - нет. И, кстати, еще уточнить надо, как его выпустили-то за границу, вроде с такими долгами сильно не покатаешься.

В общем, я доволен. Смотришь на этих и понимаешь, что деньги мистера Ходорковского в надежных руках. Как и госдепа США. Как и моего дурного дружочка, который вместо покупки шубы жене, это официальные данные, к слову, отправил не одну сотню тысяч рублей - Ололеше на борьбу. За права, к слову, пенсионеров. По прямой пенсионерам отдавать же не с руки. Перефразируя Остапа Бендера - к пенсионерам, за чьи интересы топит Навальный и Ко - эти деньги - не относятся. И это прекрасно. Наглядно, аж завидно.

Так победят. Школоты много, родители на завтраки ей дают. А то Волкову одного-то домика в Люксембурге мало. Чай не Соловьев позорный.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх