На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Анализ конечно далеко неполный. И, я так думаю, у ВВП расклад куда более детальный. Или вы думаете почему так бьются ...Цунгцванг от Путина
  • Владимир
    Фантазии автора, а на самом деле Россия с носом.Цунгцванг от Путина
  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...

Министр спорта РФ поедет на Олимпиаду вопреки запрету МОК

Колобков рассказал журналистам, что намерен поехать в Корею несмотря на запрет МОК. Российский министр поедет в неофициальном статусе, так как МОК запретил любым представителям министерства спорта России участвовать в Олимпиаде. 

На вопрос корреспондента РБК Колобков ответил, что хотел бы поддержать российских спортсменов. Команда будет выступать в нейтральном статусе.
Колобков также допустил, что сборную России будут провоцировать на Олимпиаде в Пхёнчхане. По его словам, на Олимпиаде стоит ожидать и информационных вбросов, и провокаций. При этом министр призвал остановить травлю спортсменов и начать совместно проводить соревнования и участвовать в них.
МОК 5 декабря принял решение отстранить сборную России от участия в Олимпиаде 2018 года за допинговые нарушения на Олимпиаде-2014 в Сочи. Олимпийский комитет России был дисквалифицирован и исключен из числа членов МОК, а всем представителям российского Министерства спорта запрещено участие в Олимпиаде в любом качестве. Вице-премьер России Виталий Мутко, который в 2014 году занимал пост министра спорта, дисквалифицирован МОК пожизненно — он не сможет принимать участие ни в одной из будущих Олимпиад. Такое же наказание понес его бывший заместитель Юрий Нагорных.
Российские спортсмены смогут выступить на Играх в Пхёнчхане только под нейтральным флагом. В отличие от обычной практики, они получат статус «Олимпийский спортсмен из России» (обычно для нейтральных спортсменов не указывается страна происхождения). На Олимпиаде не будет исполняться российский гимн в случае победы спортсменов из России, а также не будет использоваться российский флаг.
Минспорт России проведет для тех спортсменов, которые не получат допуск на Олимпиаду, отдельные соревнования. Эти соревнования получат призовой фонд с тем, чтобы спортсмены, которые откажутся о участия в Олимпиаде, так же получили возможность заработать. 
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх