На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

Москвич пытался изнасиловать четырех женщин за два часа

Инцидент случился на северо-востоке столицы

В Москве поймали мужчину, подозреваемого в совершении четырех попыток изнасилования в течение двух часов. Об этом пишет Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Москвич пытался изнасиловать четырех женщин за два часа
фото: Дмитрий Каторжнов

По информации издания, инцидент случился вечером 25 августа на северо-востоке столицы. Как рассказал собеседник агентства, первая попытка произошла на улице Рудневой, где злоумышленник накинулся на 23-летнюю девушку. После чего мужчина предпринял попытку изнасиловать двух женщин 20 и 44 лет в Янтарном проезде. Затем он набросился на 27-летнюю жительницу Москвы на улице Коминтерна.

Ни одна из попыток не увенчалась успехом, злоумышленника задержали. В отношении мужчины возбуждены дела по статье УК РФ "Покушение на изнасилование".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх