На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Позор и стыдобища! Российские хоккеисты победили!



Я человек от спорта далекий, но даже мне сегодня горько и стыдно. Я искренне надеюсь, что руководство России найдет в себе силы признать вину выигрыша нашей сборной по хоккею на Олимпиаде. Надеюсь в стране будут приспущенны государственные флаги, а по ТВ запретят хотя бы на день все развлекательные шоу.


Надеюсь, Путин обратится с речью о своем вкладе в этот всемирный позор. Надеюсь, Родченков в новом интервью разоблачит этих подлых клоунов. И нас, наконец-то, уже навсегда и полностью - отстранят от любых международных соревновний.

Потому что сколько можно издеваться! МОК показала свое проштатовское хайло, ВАДА показала всему миру, что они вертели все и всех - лишь бы отомстить России за поражение ЦРУ.

Сколько журналистов угробили свои репутации, сколько сил положенно было, чтобы мы облажались, а эти "пративные в красном" все равно выиграли! РОССИЯ! ЧТО ТЫ ЗА ТАКАЯ [вырезанно путинской ватной цензурой] СТРАНА!


Сборная России по хоккею с огромным трудом завоевала золотые медали олимпийского хоккейного турнира, несмотря на статус главного фаворита финального матча и всего турнира в целом.

Немцы проявили железный характер в третьей двадцатиминутке, где и развернулись основные события встречи, и чудом упустили победу в основное время.


Даже пример этого текста показывает - как ненавидят Россию редакторы моего любимого рукопожатного сайта newsru.com. Ведь писать им надо, они на работе, а писать приходиться про успехи России.

Все, к слову, ровно как в том анекдоте. Где Леонид Ильич пришел к финишу вторым, а американский президент предпоследним. И эти люди потом обвиняют нас в махровой пропаганде.

Ау, дебилы - это Олимпиада! Тут все с трудом выигрывается, не бывает тут легких прогулок! К тому же, а наши чего - не проявили железный характер и не выиграли вообще ВСЕ? И это во время чудовищного давления, истерик американских журналистов и тренеров, бесконечного поиска допинга везде и у всех, но почему-то строго российских спортсменов?

Да, это достойный ответ всем. И клоунам, кто устроил этот цирк с Олимпиадой. И отдельно победителям Майдана - на Украине сегодня, уверен, будет траур.

А также отечестенной либерде, всем журналистам "Эхо Москвы", "РБК", "Медуза" и "Дождь". Любителям грантов, и, безусловно, "западным партнерам".

И, конечно, изоляция продолжается! Смотрим, где будут искать мельдоний у наших хоккеистов. Это теперь ответ на все проблемы.

Кстати, ждем заявления кандидата в президенты Собчак, что ей стыдно - желательно в эфире CNN. И что эти медали парни должны отдать, как Россия должна отдать Крым.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх