На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Молния! Немцы сделали новейший путинский танк "Армата" неэффективным!



Читаешь иногда текст от "западных партнеров", а потом читаешь еще раз. Потом еще раз. Потом еще раз. А потом думаешь: ну, ладно мы, но правда получается, что иностранные журналисты своих читателей за быдло держат!


Вот, между прочим, в Германии перемога. Классическая такая - строго по украинским принципам. С соответсвующими выводами. Но ведь "эксперт" может даже денюжку получил за свою работу!

Благодаря своим инновационным характеристикам танк Т-14 «Армата» превосходит все существующие на сегодня танки НАТО, и «Западу уже стоит беспокоиться», заявил в интервью Stern британский военный эксперт Николас Драммонд. Однако, несмотря на впечатляющие достижения российского танкостроения, Германия может «оставить Т-14 в прошлом», если создаст новый «Леопард» с учётом всех современных требований и технологий, добавил эксперт.

В целом дальше по ссылке Николас Драммонд более-менее излагает все адекватно. Но вывод о том, что ЕСЛИ ГЕРМАНИЯ СОЗДАТ НОВЫЙ ТАНК, ТО ОСТАВИТ Т-14 В ПРОШЛОМ - поражает ... наивностью. Это ровно из серии про бабушку, которая была бы дедушкой.

А если не создаст, то получается перемоги не будет что ли? Если создаст, но не то? А если создаст, а к этому моменту у России танк будет Т-24? Или не танк, а уже серийные терминаторы?

Вот поэтому я не люблю т.н. экспертов. Потому что человек вроде много-много наговорил - за все хорошее и против всего плохого - СМИ это дело разнесли - а в итоге выхлоп ноль. Собственно, кстати, как вы заметили, и большая честь деятельности либеральных "аналитиков". Ведь сегодня все обсуждают слова Путина 13 летней давности про повышение, а точнее не повышение, пенсионного возраста - но никто не собирается в деталях разбираться. Зато умные все...

В общем, если в "западном мире" вдруг поймут, что за словами должны дела стоять - у нас и правда начнуться проблемы. А пока такие вот "аналитики" нам виртуальные поражения засчитывают, как любимый Барак Обама - я спокоен.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх