На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Воробьева отправить к таджикам или узбекам,пусть там им жопу лижет а имущество конфисковать.Мигрант избил Гер...
  • Нина Семенова
    Был и самый трагический период -ленинский- время революции и гражданской войны, когда погибли миллионы русских людей ...СССР. Мгновения ж...
  • ninikooo Митусова
    который не ведает, что происходит в регионе и тем временем занят строительством благоустроенных общежитий для подобны...Мигрант избил Гер...

Дочка Киркорова и Стоцкой подросла - и стала копией Филиппа, как и сын (фото)

Отец, очнись или тебе все по фигу? Вроде бы, спокойный и выдержанный человек - Александр. Может, очень расчетливый мужичок? Но то, что у его жены был роман с Киркоровым ни для кого не секрет. Она сама рассказывала в интервью - было, было. И вот вам вопрос. Телегония существует? Или существует сугубо научный метод оплодотворения женщин путем введения пениса во влагалище, что и произошло. На месте этого "слепого" папаши давно пора сделать ДНК. Это же вылитый Филипп Бедросович.



Как же так получилось, что так похожа? - спрашивают люди. "Ой, - машет ручкой рыжая Анастасия. - У меня муж на Филиппа очень похож". Видели мы мужа, носатый, длиннолицый, вообще не похож.

ДНК стоит уже 9500. Муж говорит, что жена против. "Ты что мне, не доверяешь?!" Задался бы вопросом - а почему она против? Доверяй - но проверяй. Или ему удобно?

Сынок тоже - вылитый Киркоров.



И кстати, Александр этот возник уже после появления детей.

Я к примеру не верю, что Филя - гей, хоть и рожал детей от суррогатных матерей. Да он и сам на Пугачевой же женился. Просто не хотел разборок, вот и купил матерей и контракты подписал. А со Стоцкой их не будет, знал. Они же друзья закадычные. И потом он ей деньги платит, платит, протежирует. Кстати, за что платит? Только как протеже, для продвижения (которого не заметно?) или и на детей? В частности, на девочку?

С другой стороны, встречаются такие мужики, которых все устраивает. Он же не работает - Александр этот. Филипп платит. Дети растут, зовут его папой. Чего, плохо что ли? Я бы так не смог. А ему удобно. Хорошо устроился Саша. Молодец, че?



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх