На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    Не хочется обижать финов в целом как народ, но мне, как 44 года прожившему в Мурманске, не довелось знать кого-либо и...Наши 90-е идут по...
  • Vasily Golov
    Кто приминал Крокус Сити Холл 10 лет назад?Не было противопожарной инспекции? Была."Платили всего по...
  • Сергей Храмов
    Вопрос Вробъев как это не заметил на своей территрии или он был в доле? РВСН."Платили всего по...

Телеведущая попала в ДТП в Москве и возмутилась работой ГИБДД

Телеведущая Ангелина Вовк попала в аварию в Москве и возмутилась из-за нежелания сотрудников ГИБДД становиться на ее сторону.

В Instagram она рассказала, что ее оппонент нарушил правила, а затем солгал инспекторам, и те ему поверили.

"В этом ДТП никто не пострадал, повреждения у машин незначительные. Но меня возмущает ситуация, когда солгавший нарушитель признан невиновным", - написала она.

В комментариях Вовк отметила, что с ней находилась ее коллега, которая может считаться свидетелем, однако она покинула место происшествия после аварии, поскольку спешила.

"Видимо, он очень торопился, поэтому он повернул из второго ряда, т.к. все остальные направления стояли перед запрещающим знаком. После того как все разъехались, я изучила схему движения", - пожаловалась она на предполагаемого нарушителя правил.

https://ruposters.ru/news/09-08-2018/televeduschaya

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх