На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Жесткий наезд на Путина. Почему?

А все просто, Путин восстал против системы. 

Про это есть много статей, видео и прочей информации, однако она тщательно затирается тролями и другими штатными сотрудниками госдепа, ну или хомячками навального. Многие этого не видят или не хотят видеть, а многие просто не понимают. Не понимают, как и то, что страна находится, говоря словами Путина "в полуоккупации". Не все знают или не понимают, что у президента России нет достаточно прав для решения глобальных вопросов. На запросы помощи народ не реагирует толи в виду лени, толи в виду сытости, а может и по обеим причинам. Все горазды только винить не разобравшись. 

Вот пример вашей поддержки Путина и желания помочь стране (поддержало только 8172 человека):

Зная все это Путин долго готовился, укреплял армию и другие структуры, попутно поднимая их престиж и восстанавливая оборонку, как единственную часть промышленности, которая зависит от него. Он готовил команду, собирал кадровый резерв объявив конкурс "Лидеры России". Вел переговоры и борьбу с элитой. Которая по сути и есть власть в стране. 

 

Но это только цветочки. 

 

На ягодки Путин, набрав сил решил восстановить суверенитет России. . И вот тут началась травля, активизировалось СМИ, хомячки, госдеп и прочие. Да все потому, что теряют колонию, а это их деньги. Это не крошечные налоги, это огромные деньги, с которых налоги платят. 

 

Путин не раз говорил, что без , но народ спит. Команда НОД проводит массу митингов и пикетов в поддержку страны и президента, но об этом просто умалчивается на всех уровнях. Народ принял конституцию в 1993 году, народ и должен ее изменить. 

 

Троли опять будут писать, что Путин не собирается менять конституцию, кому это нужно и так далее... Отвечу, такие машины просто так не запускают.

 

А также советую посмотреть несколько видео: 

 

А это БОМБА во всех смыслах - 

СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами!

 

Запасной вариант (этого по ТВ не покажут).

Об этом уже говорит не только Путин, но и Лукашенко.

Неужели правда, что у народа нет воли? А может просто зажрались и обленились?

----------

До 30 мая 2019 идет сбор подписей для инициации референдума о восстановлении государственного суверенитета в России. Ищите штабы НОД в вашем городе, звоните представителям, все мы ждем вас. Это наш шанс восстановить страну. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь. 

----------

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх