На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Пора Пугачеву « наказать рублем» - конфисковать и замок, и дачку на Истре, и квартирки в России- зачем они ей на нена...Это даже не дно: ...

Мария Максакова поразила своим внешним видом на "Евровидении - 2017"

Мария Максакова поразила своим внешним видом на "Евровидении - 2017"


Вдова Дениса Вороненкова появилась на европейском конкурсе, сразив всех своей внешностью, Вдова Дениса Вороненкова появилась на европейском конкурсе, сразив всех своей внешностью.

Мария Максакова поразила своим внешним видом на "Евровидении - 2017"


Относительно недавно Мария овдовела. Однако на какое-то время женщина решила отвлечься от печальных мыслей. Она появилась на мероприятии, которое сейчас проходит в украинской столице.

Стало известно, что фактически уговорил певицу прийти на "Евровидение" журналист Артур Гаспарян. Он довольно давно знаком со знаменитостью и сообщил, что помог ей решиться выйти в свет. Артур посчитал, что это сможет помочь Марии одолеть депрессию.

Максакова решилась выйти в свет, и многие были в шоке от ее изменившейся внешности. Исполнительница блистала в красивом платье. Стоит отметить, что она сильно похудела и теперь выглядит еще более эффектно, нежели раньше. Гаспарян отмечает, что Мария очень сильная женщина, способная преодолеть любые невзгоды, и он сделал правильный выбор, попросив ее прийти на торжественное мероприятие.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх