На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Такие вопросы на диванах не решаются.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Ludmila Cook Egorova
    виновные должны быть наказаны ,строику  убрать и всех виновных в стройке наказать  ,мигрантов отправить на родину а Х...Мигрант избил Гер...
  • Борис Выдрин
    Так вместо него поставят ханумяна.Мигрант избил Гер...

"Новичок" в сортирах...



Как говорил профессор Преображенский - разруха она не в сортирах, она в головах. Сложно даже спустя столько лет не согласиться с героем бессмертного произведения Булгакова, потому что после эпических залетов с преславутым "Новичком" в Англии - у нас новый сезон. И да, да, да - теперь ужасное, самое страшное, разрабатываемое только в России для агрессии (В США, Англии и Чехословакии, разумеется, строго на дело мира) химическое оружие ищут в... английских сортирах!


Положительно, голливудские сценаристы такими темпами могут остаться без работы. Правительство Терезы Мэй и тот, кто отдает эти чудесные приказы явно работают не на своем месте.

Команды спецназначения продолжают искать следы нервно-паралитического агента "Новичок" в британском городе Солсбери. Как сообщает Sky News, вчера офицеры в защитных костюмах и противогазах начали осмотры общественных туалетов, оцепив их защитными экранами.

Слушайте, нельзя так себя вести. У некоторых банально фантазия и издевательства заканчиваются. И самое главное - а если они сейчас чего-нибудь найдут? Не телефоны, обручальные кольца, монетки, может быть шприцы или зажигалки (был у меня случай на отработке в общаге...) - а именно "Новичок"! То, что? Точно Путин виноват - он же обещал в сортирах мочить? А чего сразу тогда не искали? Скотланд-Ярд теперь консультируют эстонцы? А главное в чем найдут? Не в смысле, в чем, а в смысле - в какой таре? И что, они каждый бутылек будут проверять? Покажите фото этого несчастного человека, героя Англии?

В общем, я бы, если где и рекомендовал чего искать - так это в высоких кабинетах английского правительства. И не "Новичок", а что-то более забористое. Вот явно что-то запрещенное, очень ядреное и однозначно в очень больших количествах. И поэтому мы уже не удивляемся, что они видят кругом российское вмешательство в выборы, российскую угрозу, русских хакеров и т.д. и т.п.

Наркотики - зло! Переходите на водку! И, как говорил один киногерой - закусывать надо!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх