На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

"Спасибо братской России": Пашинян встретился с армянами Сочи

Премьер-министр Армении Никол Пашинян первым делом в Сочи отправился в церковь, где зажег свечи и возложил цветы.

ЕРЕВАН, 14 мая — Sputnik. Каждая инвестиция в Армении будет защищена, заявил в Сочи премьер-министр Армении Никол Пашинян, выступая перед представителями армянской общины Сочи. О деталях визита главы армянского правительства сообщает пресс-служба армянского премьера поздним вечером в воскресенье.

Пашинян прибыл в курортный город для участия в очередном саммите ЕАЭС. Первым делом армянский премьер отправился в церковь св. Саркиса в Адлере, где он зажег свечи и возложил цветы к хачкарам, установленным во дворе церкви.

Сочинские армяне тепло приветствовали премьера, который, в свою очередь, выступил с речью. В частности, Пашинян выразил благодарность властям России, которе создали все условия для процветания армянской общины,

"Приветствую всех в городе братской России Сочи. Хочу сказать, что я горжусь вами. На протяжении всего процесса политической борьбы чувствовал дыхание каждого из вас, поддержку, и наша победа — ваше победа", — сказал он.

Как отметил Пашинян, цель его команды — Великая репатриация, которая позволит сконцентрировать человеческий, финансовый, экономический, духовный, научный ресурс армян или его часть на родине.

"Я призываю армянских и российских предпринимателей России прийти в Армению и делать инвестиции, создавать рабочие места, потому что сейчас мы имеем дело с новой Арменией, где каждая инвестиция будет защищена, ни одной инвестиции не будет ничего угрожать", — сказал он.

По словам Пашиняна, сегодня авторитет Армении выше чем когда-либо, и созданы все условия, чтобы быть счастливым на своей родине.

Свою речь премьер-министр Армении завершил утверждением, согласно которому нет никаких сомнений, что вскоре армяно-российские отношения будут крепче, более союзническими и братскими.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с армянской общиной в Сочи (13 мая 2018). Россия
Премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с армянской общиной в Сочи (13 мая 2018). Россия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх