На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    в жопу поцелуй этих таджиков от большой радости, что столько человек уничтожили! что ж ты так Родину свою ненавидишь,...Это даже не дно: ...
  • Лев Сивохин
    Эта мадам- женщина без совести и чести. Это подтверждается всей ее жизнью. И наконец закономерный финал-лишение гражд...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Совсем у Старухи Шапокляк « кукуха» поехала. Срочно присвоить ей звание инагента со всеми вытекающими последствиями. ...Это даже не дно: ...

Вызывайте Ахеджакову: фашисткий Дисней обидел великого режиссера



Друзья, у меня для вас ужасная новость! В беде знаменитный режиссер современности, я бы даже сказал Великий и уверен, он величественнее, чем Великий режиссер Сенцов. Это не скромно, но он более Великий, чем Великий Серебрянников!


И сейчас его обижают. Причем это даже не мерзкий Путин, тут бы все было ясно. Великого режиссера обидел фашисткий Дисней. Я призываю не молчать Владимира Познера, Алексея Венедиктова, телеканал "Дождь", Алексея Навального, Ксению Собчак, Григория Явлинского, партию "Яблоко", Гарика Каспарова, и, конечно, великолепную и принципиальную Лию Ахеджакову. Не дадим взорвать мир!

Компания Walt Disney прекратила контакты с режиссером Джеймсом Ганном, снявшим фильм "Стражи Галактики", из-за множества странных и предосудительных комментариев, размещенных им ранее в соцсетях. Как сообщает Fox News, ныне удаленные посты Ганна в Twitter 2008-2011 годов касались таких тем, как педофилия, сексуальное насилие против женщин, СПИД, теракты 11 сентября.

Понимаете до чего дошла цензура фашисткого Диснея? Как можно лишать ладно бы человека, но Великого режиссера, за какие-то там твиты? Кто не исал про женщин, СПИД или 11 сентября? Читайте сами, друзья!

Вот примеры некоторых шуток Ганна из Twitter: "Когда последний раз женщины поддерживали вопросы защиты прав мужчин? Хватит быть *** [плохими людьми]. Кого волнует рак груди и изнасилование? Не меня". "Женщина за 40 неотличима от трансухи". "Ребята - я серьезно, это не шутка - сегодня шаббат и евреям не позволено открывать духовку. А я сделаю им одолжение". "Люблю, когда маленькие мальчики трогают меня в легкомысленных местах".

И что? Вы видели ту женщину, которой за сорок из твита Великого режиссера? Опять же, это что же получается, поганый фашисткий Дисней выступает против что ли трансексуалов? Куда смотрит прогрессивный лауреат Нобелевской премии мира - Обама? И к тому же, в Европе вполне себе рассматриваются законы о том, чтобы считать педофилию обычной сексуальной ориентацией! Это что же получается, подлые фашисткие директоры Диснея - не толлерантны?

Спросите Григория Явлинского или Юлию Латынину с "Эхо Москвы"! В этой поганой стране они защищают Великого режиссера Сенцова, который лишь хотел устроить терракт в котором могли погибнуть люди, а тут человека увольняют за шутки про евреев? Нет, я согласен, человек палку перегнул, надо было шутить про русских - про этих, которые только недавно стали людьми - можно. Не верите? Ну вот же пример как правильно писать - немецкого журналиста-то не посадили и даже не обвинили в расизме. Потому что про русских можно писать чего захочешь, да не даст мне соврать Матвей Ганапольский:

«Как русские стали людьми» — так называется новая колонка Андреаса Рюттенауэра, вышедшая на страницах taz. В том, что текст посвящён прошедшему мундиалю, не даёт усомниться иллюстрация — уже ставшая мемом фотография семейства в кокошниках. Всё это вместе посылает читателю, не привыкшему идти дальше заголовка, нехитрый дарвинистский месседж: спорт и европейские ценности сделают человека и не из таких обезьян.

Ну, а серьезно - вот оно как бывает. Уволили за твит, а тут посадили за какую-то там подготовку терракта. Прямо гоняют несчастных Великих режиссеров, как вшивого по бане. Хотя, на месте Джеймса Ганна я бы обиделся. Он так и может заявить - в отсталой России правильные и честные либеральные журналисты отмазывают без перерыва жуликов, воров, педофилов и террористов. А мне - может сказать Великий Режиссер - уже и твитнуть нельзя.

Но я верю - Лия Ахеджакова разберется. Как из Крыма вернется, который, как она считает украинский, но поехала, говорят, сниматься туда в кино, так сразу поставит всех на свои места. Потому что главное - демократия и права человеков.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх