На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Вашингтонский обком рулит всеми неустойчиво  стоящими на земле.Вирус враждебност...
  • Fvolodya55 Федоров
    Все извинения у них от лукавого. Он говорил кяфирам, но перед кяфиром нельзя держать слово, даже если ты и поклялся ч...Жалкое зрелище: т...
  • Наталия
    А этим  чего не хватало? Вступили в...... (НАТО) зачем-то, и заверещали в  шизоидном хоре под управлением Байдена.Финляндия объявил...

"Мы сейчас заняты другими вопросами и проблемами": В Росгвардии назвали кощунством обращение Навального к Золотову

Виктор Золотов не собирается смотреть ролик НавальногоФото: Анастасия Яковлева © URA.RU

Заявление блогера Алексея Навального, который согласился на дуэль с главой Росгвардии Виктором Золотовым, в ведомстве назвали кощунством. В Росгвардии заявили, что сейчас много других важных дел.

Виктор Золотов еще не посмотрел ролик Навального и не собирается это делать, заявил советник главы ведомства Валерий Грибакин. «Мы сейчас заняты другими вопросами и проблемами, связанными с обеспечением дополнительной безопасности в Керчи», — цитирует его «Говорит Москва». Он отметил, что заявления Навального неприемлемы в дни траура, «когда вся страна склонила головы». «Самопиар на костях — это уже последнее дело», — заявил Грибакин.

Алексей Навальный вызвал Виктора Золотова на дебаты в прямом эфире. Он подчеркнул, что вид дуэли и оружие «выбирает тот, кого вызвали». Так блогер отреагировал на приглашение от главы Росгвардии, которое прозвучало в сентябре 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх