На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Такие вопросы на диванах не решаются.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Ludmila Cook Egorova
    виновные должны быть наказаны ,строику  убрать и всех виновных в стройке наказать  ,мигрантов отправить на родину а Х...Мигрант избил Гер...
  • Борис Выдрин
    Так вместо него поставят ханумяна.Мигрант избил Гер...

Трамп предложит Ким Чен Ыну воспользоваться программой защиты свидетелей



Президент США Дональд Трамп предложит северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну политическое убежище в Штатах, скорее всего, это будет программа защиты свидетелей. Не исключается вариант, при котором политику сменят внешность с помощью пластической операции, а возможно, даже пол. Об этом сообщает американское издание Politico со ссылкой на свои источники в разведке.

Из статьи колумниста Джима Хопкинса следует, что после устранения лидера КНДР от власти, республика перейдёт под внешнее управление специальной комиссии Госдепа по проведению цветных революций. Её члены проработают планы для дальнейшей демократизации государства. Среди первоочередных мер будут полное ядерное разоружение Пхеньяна, освобождение из тюрем северокорейских правозащитников и ЛГБТ-активистов, а также массовая люстрация работников высшего аппарата Трудовой партии, которая впоследствии будет запрещена в КНДР. В планах американских властей значится появление на территории страны базы НАТО, предположительно на границе с Россией. В публикации говорится, что под планом уже поставлены визы руководителя ЦРУ Джины Хаспел и государственного секретаря Майка Помпео. Предложение генерала Джеймса Мэттиса обстрелять ракетами «Томогавк» пару районов Пхеньяна было отвергнуто.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх