На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

"Однако за время пути собака могла подрасти!": Глава ПФР может подать иск за распространение недостоверных данных о своем имуществе

В фонде отметили, что распространение "несвежих" данных выглядит "очередным самопиаром отдельных лиц на фоне рассмотрения изменений пенсионного законодательства"

Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов рассматривает возможность подачи иска за распространение недостоверной информации о своем имуществе. Об этом ТАСС в понедельник сообщили в пресс-службе ПФР.

"Распространение в Сети "несвежих" данных об имуществе главы ПФР и попытка оценить его стоимость спустя десять лет выглядит очередным самопиаром отдельных лиц на фоне рассмотрения изменений пенсионного законодательства и их активного обсуждения в обществе. В этой связи господином Дроздовым рассматривается возможность подачи иска", - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что основное имущество, принадлежащее Дроздову и его супруге, было приобретено до перехода на работу в фонд, "когда стоимость недвижимости была по понятным причинам существенно ниже". Дроздов был назначен председателем правления Пенсионного фонда России в июле 2008 года.

"Декларации господина Дроздова и его супруги отражают сведения о доходах в период с 2009 по 2017 год, поэтому, например, сравнивать доход семьи в указанный период и якобы рыночную стоимость квартиры в ценах 2018 года как минимум некорректно. На момент покупки доходы семьи Антона Дроздова за несколько лет превышали стоимость данной квартиры, а также иного имущества. Отметим, что все доходы и имущество руководителя ПФР задекларированы и неоднократно проверялись контролирующими органами. В ходе проверок никаких нарушений выявлено не было", - отметили в пресс-службе.

"Недостоверно и то, что глава ПФР всегда работал только на госслужбе. Открытой является информация, что с 1993 по 1994 годы Антон Дроздов работал заместителем председателя одного из коммерческих банков", - подчеркнули в ПФР.

вики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх