На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

В Амурской области сыновья бросили парализованную мать во время наводнения

 
Жители села Угловое Мазановского района Амурской области во время наводнения бросили свою парализованную мать. Об этом рассказал врио заместителя начальника амурского управления МЧС Константин Рыбалко в беседе с Amur.Info.
"Сыновья бросили парализованную мать, сами убежали на сопку. Потом оттуда звонили в штаб: "Спасите мою мать", — рассказал Рыбалко.
Он отметил, что сотрудники экстренных служб заранее обходили дома и предупреждали местных жителей об эвакуации.
 
По словам Рыбалко, спасатели использовали дверные полотна вместо носилок, погрузили женщину на лодку, привязав ремнями, и сопровождали ее пешком. Им пришлось идти по грудь в воде около 200-300 метров.
 
Он также сообщил, что всех инвалидов оставили ночевать в школе, так как их бросили родственники, испугавшись большой воды. В школе спасенных людей накормили и оказали им медпомощь, а утром перевезли в лечебные учреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх