На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Раз он такой классный специалист и может застроить все что угодно - пусть строит животноводческие комплексы. С людьми...У Минобразования ...
  • Walery
    Хуснуллин строит,строит, даже мигрантов завозит... но количество очередников не уменьшается... скорее увеличивается. ...У Минобразования ...
  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...

Навальнятам плохо - их никто не любит



Мда. Может кто-то помнит, я переодически пишу про своего друга, жертву секты Навального. Много лет он живет в Новокузнецке, ругает Путина, шлет деньги прынцу Олёше на дело революции. И прислал я ему вчера новость, как в Кузне уличное пианино сначала сожгли, а потом восстановили.


И - началось.

Сначала мне объяснили, что я дурак и должен продолжать сплочаться. Затем, что против нас ввели санкции, а я значит - смеюсь. И самое главное, если стоите - сядьте, пожалуйста. Значится, Путину дали страну в составке "восьмерки", а сдал он ее в составе "тройки" - Иран, чтобы вы понимали, в этой тройке, Северная Корея и мы. Это новая, обхахочешься, шутка юмора либеральных и исключительных, мой друг этого не скрывает, представителей элиты страны. Ну-ну.

Собственно, писать-то что-то лениво. Тут надо санитаров, а у нас карательная психиатрия отменена. Ведь мой, да, да, друг - на полном серьезе утверждает, что Путин за 17 лет в стране ничего не сделал. Совсем ничего. Как будто мы снова живем в 99-м, но только под санкциями. А теперь ему не дают лабызать сапог США - стало не модно и даже некоторые осуждают. Процентов так 86 в стране.

В общем, плохо навальнятам. Некоторым, как моему другу, через пару лет сорок стукнет. А из достижений борьба. Которую спустили в унитаз. И не оценили. И вообще.


И вот смотрю я на это убожество и понимаю - как же вовремя много лет назад я прозрел. А то бегал бы сейчас, доказывал, что демократии нет, что Россия гибнет. И моим родственникам было бы также стыдно за меня, как мне за друга. И самое обидное - полгодика лесоповала сделали бы из него человека. Но, демократия-с.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх