На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    надо  расчехлять ЯО. Всё равно придётся.ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Если Дума не примет закон, они будут гулять из области в область, так что не думайте, пока это не будет принято Прави...Российские регион...
  • Валерий Евстафьев
    Мигранты: - это чья-то внешняя подрывная прокси-операция против России; - это чья-то предпринимательская личная выгод...Российские регион...

Падение преступного режима Путина откладывается по техническим причинам



Заходишь в Интернет - там революция. Выходишь из Интернета - нет революции. Заходишь на сайт либерального новостного издания - Навальный оказывается повел народ на борьбу, причем даже КПРФ лишь топчется после дважды уголовника. Выходишь на улицу в революционном угаре - а там нет никого.


Но нельзя верить своим глазам, ведь Алексею Навальному-то виднее из Европы, что путинский преступный режим вот-вот падет!

На фотографии вы видите томский митинг по поводу повышения пенсионного возраста. Желающие могут легко заметить, что подлый журналист использовал запрещенный прием, а именно - снял протест всего города с квадрокоптера.


Впрочем фото "в поле" доставляют не меньше. А ведь знаете, что случилось? На ресурсе сменился редактор и как-то так получилось, внезапно, что новости о работе секты Навального перестали подаваться, как конец света. Другое дело мое любимое фейкоСМИ - Ньюсру-ком. Вот так надо работать, с огоньком!

В десятках российских городов, которые не принимают матчи чемпионата мира по футболу, в воскресенье, 1 июля, проходят митинги против повышения пенсионного возраста. Мероприятия организованы сторонниками оппозиционера Алексея Навального, профсоюзами, а также парламентскими партиями КПРФ, ЛДПР, "Яблоко" и "Справедливая Россия". К настоящему моменту россиянам дают возможность мирно выражать свое негодование по поводу нашумевшей реформы.

Вот это понимаю, размах! Вы может быть не знали, что оказывается лидер-то по протестам это "сторонники оппозиционера Навального". А потом в догонку какие-то там КПРФ, ЛДРП и прочие "яблоки".

Разумеется, отец русской демократии не смог не чирикнуть в Твиттере, что доставляет отдельной строкой, т.к. вроде бы Алексей должен быть в первых рядах протестов, нет? Правильно, нет. Потому что на пенсию Навальный уже надонатил, да и опять же - лето, жара, отпуск.


Кстати, да, адепты секты мистера Доширака не могут мне объяснить, почему когда Навальный ездит за границу это ОК, а когда Соловьев - это позор, позор? Типа, если ты готов слить страну занедорого, то имеешь право куршавелить, а если разоблачаешь т.н. оппозиционеров - то низзя?

В целом, я готов повторить еще раз - реформа все равно нужна, как не пытайся выкрутиться. И Навальный сам совсем недавно, в 2014, если верно помню, году - топил за повышение пенсионного возраста. Сегодня же большая часть протестунов, в смысле лидеров протестунов, пытаются только набрать пиар. Протесты это очень хорошо, но мне бы хотелось услышать решения, желательно не популисткие. И на примере моего поста "Быть Путиным" мы уже выяснили, что таких решений мало кто предлагает. В основном рецепт один: "Всех убить, все отобрать", что как вы понимаете не очень коструктивно, хотя весьма красиво для тех, кто думать не любит.

Так что поживем увидим, на какой-то протест-протест это не тянет, хотя, уверен, власть выводы все равно сделает. И снова и снова напоминаю - решение еще не принято, документы Путин - не подписал.

В общем, отдыхайте, граждане, как Алексей Навальный. Лето все-таки, хорошо. Футбол сегодня, надо за наших болеть. А падение путинского преступного режима пока опять отменили. Не сезон.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх