На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey
    А выдачу иностранным специалистам фиктивных сертификатов, убежден, надо рассматривать, как предательство страны, и на..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Как было так и будет, в уши нам надули."Это проблему не ...
  • Andrey
    Так системные либералы, их бездеятельность(или вредоносность), и виноваты в ситуации в стране, результатом которой ст..."Это проблему не ...

МЫ ДОЛГО МОЛЧА ОТСТУПАЛИ...........

Мы долго молча отступали.....................

Все "святые 90 е", отступали, сдавали свои позиции одну за другой.

До отступались, сдали всё что можно, и всё что нельзя. Сдали свой суверенитет, сдали свою свободу и волю.

Сдали армию.

Допустили Амеров на секретные оборонные заводы, шахтные пусковые МБР, открыли Пентагону практически все военные секреты.

"Святые 90 е", проклятые 90 е, когда Россией правили либералы, когда Америка была провозглашена другом России, чуть ли не союзником.

"Святые 90 е", когда президент Америки покровительственно похлопывал ЕБНа по плечу, говоря ему "верным курсом ведёшь России"! Правь на рифы!

И ЕБН правил, правил прямым ходом к гибели России.

Это было время распада государственности России, время когда ЕБН провозгласил своё знаменитое "берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить"!

И брали................,и Татарстан уже был готов отделиться от России, и "Уральская республика" была уже, и "Саха - Якутия" провозглашена.

И вот хочется мне один вопрос задать!

А где же были в то проклятое время, наши "товарищи коммунисты"? Да, да, те самые "товарищи коммунисты", что сейчас тявкают и гавкают на Россию, на Путина, и на патриотов России, на тех людей кому небезразлична судьба нашей Родины, судьба нашей России!

Почему они тогда молчали? Почему самая массовая партия в мире не остановила развал СССР? Где были тогда все многочисленные партийные функционеры?

Ведь это при их непосредственном участии происходило всё это.

И в Думе они занимали значительное количество мест, и могли серьёзно влиять на принятие законов, на политическую ситуацию в России.

Но не влияли..................

Способствовали дезинтеграции России.

Теперь говорят о необходимости воссоздания СССР.

Опомнились?

Многие люди кстати, воспринимают воссоздание СССР как воссоздание социального государства. Это понятно, все мы, люди старшего поколения родились и выросли при Советской власти, все мы помним Союз.

Восстановление социального государства это хорошая цель. За это я голосую обоими руками.

Но, под маркой восстановления СССР как социального государства, нам навязчиво предлагают и территориальное восстановление Союза.

Разумеется опять под благовидным предлогом "собрать все земли ранее принадлежавшие "Большой России".

Заманчивое предложение!

Весьма похожее на "сыр в мышеловке".

И начать оное "собирание "Большой России", конечно же с Украины.

 
 

Угу, кто бы сомневался.....................

Я не зря поставил именно эту карту Украины показывающую с какой охотой выходила Украина из состава СССР. Теперь много говорят о том что "народ Украины обманули, и они думали что голосуют не за выход из состава СССР, а вовсе и наоборот"! Они просто не поняли что было написано в бюллетене для голосования. Они не поняли вот этих простых фраз?

Забавно, но именно так и говорят!

Восстановление "Большой России", Империи Российской, весьма заманчиво звучит для патриотов.............., "ура - патриотов", тех кто не понимая реалии сегодняшнего дня, с пеной у рта доказывает крайнюю необходимость реставрации СССР, ну, на "самый крайний случай", согласен и на присоединение одной только Украины, пусть даже и не полностью..................., в "урезанном виде".

И даже саму Украину готовы сохранить, в том же урезанном виде.

И даже доказывают нам что "каждый вложенный рубль" в Украину, пардон, в Юг России, окупится и принесёт прибыль гораздо быстрее чем рубль вложенный в развитие Севера, и Дальнего Востока!

Север и Дальний Восток имеют стратегическое значение для России?

"Да бросьте вы", говорят мне. Украина важнее!

Вдумайтесь только в эту фразу! Украина важнее чем стратегические интересы России!

Освоение Севера и Дальнего Востока, говорят мне очень дорого, "освоение Украины" гораздо дешевле. И зачем России Дальний Восток и Север, если у России будет Украина?

А я вот что думаю по этому поводу.

Украина, как впрочем и все остальные бывшие республики СССР, пусть занимается своими делами, а мы своими.

Показательно и то что эти "ура - патриоты", ни во что не ставят ни суверенитет бывших республик Союза, ни признание их независимыми странами международным сообществом в лице ООН.

Вопрос о том нужна ли нам "большая Россия", оставим нашим потомкам, думаю они решат надо ли нам опять объединиться в одну страну, либо продолжить жить отдельными странами.

Мы, граждане России должны думать не об этом, мы должны думать об укреплении и развитии нашей России, об освоении районов Крайнего Севера и Дальнего Востока.

И главное! Мы должны думать о том как навсегда устранить возможность дезинтеграции России.

Чтобы не повторились никогда более "святые 90 е".

Укрепим её. Сделаем могучей, и процветающей державой.

А потом уже и будем думать о "прирастании территориями"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх