На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Ходорковский: Путин должен уйти и мы не допустим, чтобы на его место пришёл новый Путин

Ходорковский: Путин должен уйти и мы не допустим, чтобы на его место пришёл новый Путин


Основатель российского общественного движения «Открытая Россия» Михаил Ходорковский пообещал продолжать акцию #Надоел, чтобы «к выборам те, кому надоело происходящее в стране, были готовы сказать свое слово».

Об этом он написал в Facebook, разместив видео акции протеста, которая прошла 1 мая в Петербурге.

«Наша задача — объяснить людям, что дело не в конкретном чиновнике и даже не в премьере, а в системе, в целенаправленном уничтожении государственных институтов. Путин должен уйти, а мы не можем допустить, чтобы на его место встал новый Путин», — написал Ходорковский.

Он отметил, что считает своей задачей, помочь становлению коалиции независимых общественно-политических сил. «Затем переходный период — 24 месяца для проведения политической реформы, вводящей разделение и баланс властей (независимый суд, сильный парламент, сильное местное самоуправление, гарантии оппозиции), затем честные выборы (к слову, еще раз: я не буду претендовать на этих выборах на пост президента. Алексей (Алексей Навальный), вероятно, будет. Надеюсь, будут и другие достойные люди», — написал Ходорковский.

Он подчеркнул, что ближайшая задача «сорвать попытку поставить опять Путина над законом».

Напомним, 29 апреля в ряде городов России прошла организованная движением «Открытая Россия» акция «Надоел». Ее участники приходили в представительства президента Владимира Путина и подавали обращения с требованием не баллотироваться в президенты на выборах 2018 года.

Источник: rusnext.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх