На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...
  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...

Роналду вылетел с чемпионата мира вслед за Месси

8
1
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Сборная Португалии проиграла команде Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и покинула турнир. Встреча состоялась в субботу, 30 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой южноамериканцев со счетом 2:1.

В составе уругвайцев дубль оформил нападающий Эдинсон Кавани, отличившийся на 7-й и 62-й минуте. За португальцев забил защитник Пепе. Криштиану Роналду результативными действиями не отметился.

Ранее 30 июня с чемпионата мира вылетела сборная Аргентины, в составе которой выступает Лионель Месси. «Альбиселесте» уступили команде Франции со счетом 3:4, Месси отдал две голевые передачи. В четвертьфинале сборная Франции сыграет с Уругваем. Их матч пройдет 6 июля.

Чемпионат мира проходит в 11 городах России. Турнир продлится до 15 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх