На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 734 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    это не страна разочаровала ,просто гнид релокантов из России там много. А сербов обвинять не надо. А гниды  на выборы...Какая пророссийск...
  • Vitaly Boreiko
    Ландсбергис из Литвы, а не ЛатвииМосква потребовал...
  • radiofree RF
    За,что боролись,на то и напоролись!Yle: на фоне разр...

Израиль назвал цель авианалета, при отражении которого был сбит Ил-20

Военнослужащие Израиля сообщили, что движение «Хезболла» при поддержке Ирана занимается тайным созданием предприятия для повышения точности ракетного вооружения в густонаселенном районе Бейрута, передает РИА «Новости».

Израильские военные опубликовали фотографии, сделанные при помощи аэрофотосъемки, отметив что партия оборудования, предназначенного для переправки в Ливан, была целью авианалета на Сирию, отражая который местные зенитчики сбили российский самолет Ил-20.

«Проект реализуется с использованием иранских технологий и финансовых средств. Израиль отслеживает эти объекты, обладает обширной информацией о проекте и противодействует ему различными средствами», — заявили в Израиле.

Военные продемонстрировали три объекта, подчеркнув, что им известно и о других местах, где проводятся аналогичные работы.

Ранее сообщалось, что в Иране предостерегли Израиль от новых авиаударов по Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх