На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    дело даже не во взятках , какой то договор на верху"Кузница" террори...
  • SECSTIY KWINT
    Это сволочное время должно закончится сегодня,ибо истина и правда перед глазами каждого россиянина а не из потока лжи...Толпы мигрантов б...
  • SECSTIY KWINT
    Плохо мы относимся к своей власти- безответственно! Они творят всё что только приносит им в личный карман доход а нас...Толпы мигрантов б...

В Приамурье мост рухнул на поезд

Мост в городе Свободный Амурской области обрушился на главный путь Транссибирской железнодорожной магистрали. Об этом сообщается на сайте управления МЧС по региону.

Два пролета виадука упали на железнодорожное полотно. По предварительной информации, инцидент произошел, когда по мосту проезжал грузовой автомобиль, водитель госпитализирован с открытым переломом ноги.

Под виадуком стоял грузовой поезд. Как утверждается на сайте Забайкальской железной дороги, движение поездов по станции временно приостановлено. Угрозы экологической безопасности нет.

Агентство ТАСС сообщает, что Задержек пассажирских поездов в настоящее время нет

На месте работают спасатели, врачи скорой помощи, сотрудники транспортной прокуратуры и полиции. В Главном управлении МЧС России по Амурской области развернут оперативный штаб, подразделения переведены в режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх