На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Упразднить все диаспоры, профсоюзы/ просто разогнать, тогда и мигранты поползут домой, когда не будет поддержки . Нач..."Кузница" террори...
  • sozopolpiter воробьев
    б..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Кузница" террори...
  • Алексей Горшков
    Из всех вариантов решения мигрантского вопроса мы выбрали наихудший! Бьём по "хвостам" - рядовым мигрантам, которые в..."Кузница" террори...

Провалившаяся на Гран-при Медведева заявила о ненависти в свой адрес

Российская фигуристка не смогла квалифицироваться в финал

Российская фигуристка Евгения Медведева стала лишь четвертой на завершающем этапе серии Гран-при в Гренобле. Она допустила ряд ошибок и набрала лишь 192,81 балла. Таким образом Медведева осталась без Финала Гран-при. Ее новый канадский тренер Брайан Орсер лишь развел руки, а сама фигуристка заявила, что не ожидала такого количества ненависти в свой адрес.

Провалившаяся на Гран-при Медведева заявила о ненависти в свой адрес
фото: Евгений Семенов
Евгения Медведева.

Медведева рассказала после выступления с произвольной программой, что чувствовала себя намного спокойнее, чем в короткой программе. Она отметила, что понимает необходимость держать давление, которое сейчас на нее оказывается.

"Но, честно говоря, я не ожидала, что все будет в таком количестве. Такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти, я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить", - призналась спортсменка.

Фигуристка рассказала, что была готова к осуждениям и обсуждениям и что люди будут из-за угла наговаривать и разделятся на два лагеря из-за того, что ушла от Этери Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру. Но отгородиться куполом ото всего невозможно. Кажется именно это мешает Медведевой выйти на свой уровень и затем поднять планку. На молодую спортсменку слишком давят обстоятельства, а когда нервничаешь - сыпятся ошибки.

Брайан Орсер сказал журналистам, что не знает и не понимает из-за чего Медведева неудачно откатала произвольную программу.

"Она была замечательно готова, провела отличные тренировки. У нее все получалось", - сказал Орсер и добавил, что всегда будет поддерживать спортсменку и готовить ее к следующим стартам - чемпионату России 19-23 декабря в Саранске. Там перед Медведевой будет стоять важная задача отобраться на чемпионат Европы, который пройдет в Минске 21-27 января.

Россию в женском одиночном катании в Финале Гран-при в Ванкувере 6-9 декабря будут представлять Алина Загитова, Елизавета Туктамышева и Софья Самодурова. Также в Финал серии пробились японки Рика Кихира, Сатоко Мияхара и Каори Сакамото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх