На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

"ААААААА ААААААААААА АААААА": Взрыв айфона в салоне ТП попал на видео

Взрыв iPhone в автомобиле случайно засняла жительница китайского Миньхана. На кадрах видно, как устройство испускает пламя после сильного хлопка. За кадром слышен женский голос, от торможения смартфон смещается к лобовому стеклу и резко воспламеняется, погаснув уже через несколько секунд, а потом снова загоревшись.



По словам мужа женщины, незадолго до инцидента батарея устройства была заменена в ремонтной мастерской «Hoho Fast». Но женщина решила сэкономить и установила неоригинальный аккумулятор.

Как сообщает LADbible, после взрыва ремонтники отказались исправить iPhone или заплатить за ущерб, нанесенный панели автомобиля. Вполне возможно, что лежа на торпедо, батарея просто перегрелась - погода солнечная, торпедо и все предметы греются даже при работающем климат-контроле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх