На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Ну что, Кузнечик, допрыгался?! Достал всех своим попрошайничеством и что и на порог никуда не пускают?!У Зеленского «ист...
  • Владимир Шалимов
    Он не просто технический, Харьков - красивый, благоустроенный город, в довоенные годы с полуторамиллионным населением...Миллионный Харько...
  • Галина Крымская
    Жалко, конечно! Но такой исконно русский город превратился в  цитадель бандеровской нечисти, за 30 лет людей воспитал...Миллионный Харько...

В Петербурге на пересечении Гарькавого и Ветеранов насмерть сбили человека

Санкт-Петербург, 18 марта - В Санкт-Петербурге произошло смертельное ДТП на пересечении улицы Пограничника Гарькавого и проспекта Ветеранов. Об этом информируют очевидцы в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что легковой автомобиль марки SAAB сбил двоих человек. Один из пострадавших скончался, а другому прибывшие на место ДТП медики оказывают необходимую помощь.

По всей видимости, столкновение с пешеходами было очень сильным, поскольку крыша машины промялась, а лобовое стекло выбито. 

На месте происшествия работают несколько патрулей ГИБДД, скорая помощь и пожарная служба. Подробности инцидента уточняются. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх