На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Зареченская
    Почувствовала. что жареным запахло и давай в любви признаваться. Перевертыш, а забыла как кричала , чтобы русских уби...Таджикская поэтес...
  • Татьяна Хуторская
    Надо возвращать в её кишлак!!!Таджикская поэтес...
  • Woman ххххх
    я бы ее пристрелила  .... и где живет то --- в Москве !!!  и заметьте  не в какой то там провинциииии.... мдаааа.... ...Таджикская поэтес...

Ученые выяснили, как вызвать сексуальное возбуждение при помощи щекотки

Москва, 5 марта — Американские ученые из Калифорнийского университета физиологии выяснили, что щекотка напрямую вызывает сексуальное возбуждение. 

Как уточняется, к такому выводу ученые пришли, исследуя влияние щекотки на человеческий организм. В крупномасштабном исследовании приняли участие 750 мужчин и 800 женщин.

По словам специалистов, щекотка является одним из немногих подсознательных фетишей, которые непроизвольно приводят к возбуждению. Во время щекотания, человек лишается возможности контролировать свои эмоции и поведение. Подобная несдержанность, считают ученые, и приводит к высвобождению первобытных чувств.

«Наибольшее удовольствие и самое быстрое возбуждение приносит щекотание ног и ступней. Среди эффективных зон также находятся подмышки и половые органы», – подытожили калифорнийские исследователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх