На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Если рассуждать как автор,то проверять надо всё население России.Среди коренного населения России преступников в разы...Мышиная возня. Жд...
  • Nikolay Zakharov
    Для меня самый счастливый период жизни был Брежневский, в то время я начал работать и продолжал учиться,влюбился жени...СССР. Мгновения ж...
  • Юлия
    Я считаю, что нужно поступать как в Арабских Эмиратах. Никакого гражданства. Приехал, поработал и адьос! Домой.Мышиная возня. Жд...

Надоело просить...

Турция обзавелась собственной системой ПВО, купленной у России. Зенитно-ракетные системы С-400, носящие гордое имя «Триумф», отныне будут стоять на страже воздушно-космического пространства страны.



Установленные союзниками системы Patriot, как отметил глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу, носили исключительно временный характер: ходить в должниках у НАТО и носить статус «вечного просителя» не входило в планы турецкого государства.

Из соображений политкорректности в Анкаре не стали озвучивать превосходство российской системы ПВО над американской, но решение приобрести именно С-400 говорит само за себя.

Поставки ЗРС начались еще летом. Вашингтон тут же потребовал отказаться от сделки с Россией и даже пригрозил прекратить поставки истребителей F-35. На тривиальный шантаж турецкий лидер ответил заинтересованностью в российских Су-57.

Эмоциональные слова Трампа «разрушить турецкую экономику» скорее всего были вызваны именно этим обстоятельством, а не военной операцией в Сирии.

В апреле 2020 года российские ЗРК, по словам Эрдогана, будут полностью введены в действие.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх