На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну и долго там еще будут резину тянуть с назначением  Пугачевой звания "иноагент"?  НАЗВАТЬ И ЗАБЫТЬ О НЕЙ! Навечно.Это даже не дно: ...
  • Александр Почекунин
    Это даже не дно: ...
  • алексей
    У неё синдром ахиджаковой. Совсем больная.Это даже не дно: ...

Красные труселя и жена Богдан: Как отдыхают в Одэсе

«Русская Весна» уже рассказывала, кого на Украине называют «настоящей первой леди», тогда украинцы даже шутили, что на летний отдых глава администрации Зеленского Андрей Богдан отправится вместе с президентской четой.

Так и случилось: в море Зеленский купается без супруги, но Богдан рядом.

Во время визита в Одессу Зеленский решил «проинспектировать температуру Чёрного моря», а компанию ему составил всё тот же Богдан. Правда, идиллия нарушена охранником президента.

Обратили внимание пользователи соцсетей и на ярко-алые плавки Зеленского, вспомнив незабываемые «красные труселя Михалыча» из скетчей Светлакова и Галустяна.

«Я бы и хотел прекратить. Но это уже традиция что ли. Тут уже идиллия немного нарушена охранником. Но все же. Это прекрасно», — пишет Максим Опанасенко.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх