На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Гора
    Все "искренние" извинения должны сопровождаться отбытием на родину вместе со всеми родственниками.Жалкое зрелище: т...
  • Мария
    И этих свели с ума.Финляндия объявил...
  • radiofree
    Подвести под статью"О разжигании национальной ненависти",а затем выдворить из страны навсегда.Жалкое зрелище: т...

«Юго-Восток Украины – отколоть, посольство в Москве закрыть!»

Остающаяся под контролем Киева территория Юго-Востока Украины должна естественным путём «отколоться» и образовать аналог так чтимой киевскими политиками «УНР» со столицей в Харькове, Одессе или Донецке. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Все эти большевики и прочие, которые наклепали все эти государства на теле Российской империи, заложили огромную мину под всё это. Это искусственное, неестественное образование. Поэтому естественным путём эта территория (Юго-Восток Украины – ред.) должна отложиться и образовать свою УНР, как было до 1918 года, со столицей в Харькове, в Одессе, в Донецке, где угодно, и мы должны стремиться к этому!» – заявил эксперт.

При этом, по его мнению, Москве необходимо немедленно разорвать дипломатические и торговые связи с Киевом.

«Это абсурд! Они (майданная власть – ред.) убивают наших людей, сжигают в Одессе, а у нас посольство там есть! И их посольство здесь есть! Мы от них не отрекаемся, мы с ними торгуем.

Я не против бизнеса, я понимаю его интересы. Но если интересы бизнеса входят в противовес национальной безопасности, надо выбирать национальную безопасность, а частный бизнес держать за глотку», – добавил Семён Багдасаров.

https://www.politnavigator.net/yugo-vostok-ukrainy-otkolot-p...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх