На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    👍❗"...Это не люди - они не понимают и не принимают доброго к ним отношения..."🤝❗         да, ninikooo, Вы как всегд...Яна Поплавская: м...
  • sozopolpiter воробьев
    это до каких же размеров доросла коррупция ментовская, если уже десятки сообщений о нежелании ментов законно реагиров...Мигрант избил Гер...
  • анатолий
    Воробьева отправить к таджикам или узбекам,пусть там им жопу лижет а имущество конфисковать.Мигрант избил Гер...

Отдохните в Сочи: Владимир Путин приехал в аварийные барак к обратившейся к нему жительнице Ижевска.

Владимир Путин приехал в аварийные барак к обратившейся к нему жительнице Ижевска

Президент подарил женщине путевку в Сочи и поздравил с днем рождения.

Владимир Путин во время визита в Ижевск навестил женщину, которая во время «Прямой линии» пожаловалась на условия жизни в аварийном доме, расселение которого запланировано только на 2029 год. В время диалога с ней 15 июня он отметил, что в скором времени собирается посетить столицу Удмурии и пообещал заехать. Обещание президент выполнил - он посетил не только заседание бюро Союза машиностроителей России и производство концерна «Калашников», но и дом, в котором с тремя детьми живет Анастасия Вотинцева.

Он осмотрел ее жилье и сказал, что такие условия, безусловно, неприемлемы, и этот вопрос должен быть решен. Кроме того, он преподнес ей цветы, так как сегодня у женщины день рождения. В подарок ижевчанка получила путевку в Сочи.

- Но вы сегодня мой самый главный подарок, - сказала Вотинцева.

Журналистам Анастасия рассказала, что к визиту президента местные власти подготовились - даже их барак подрихтовали и проложили к нему асфальтную дорожку.

- Надеемся, что после визита Путина местные власти, наконец, найдут способ нам помочь, - сказала женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх