На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    #насосалавроссиинанеостаростьЭто даже не дно: ...
  • Evgenija Palette
    Манижа - тоже жидовка ( таджикская)... Так что, что им этим двум жидовкам до России... С Пугачихой все ясно. А та бои...Это даже не дно: ...
  • Михаил
    А что можно ожидать от ненормальный и выжившей из ума никому ненужной старухи ?!Это даже не дно: ...

Посол России ответил на предложение США переименовать площадь перед посольством в честь Немцова

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал предложение законодателей США переименовать площадь перед посольством в честь убитого политика Бориса Немцова. В интервью RTVi он заявил, что российские дипломаты примут любое решение.

«Американским властям решать, где, когда и в честь кого назвать ту или иную площадь, ту или иную улицу… Мы примем любое решение Соединенных Штатов на сей счет», — указал он. Впрочем, как отмечает РИА «Новости», посол оговорился: для российской стороны важно, чтобы решение о переименовании преследовало «благородные цели», а не было принято «в пику Российской Федерации».
Отвечая на вопрос, какие эмоции лично у него будет вызывать работа по новому адресу, Антонов сказал: «Никаких у меня эмоций не будет. Я как работал, как мои товарищи работали, так мы и будем работать».
Весной 2017 года профильный комитет городского совета Вашингтона единогласно утвердил проект закона о переименовании части улицы напротив посольства РФ в память об убитом в 2015 году российском оппозиционном политике Борисе Немцове. Первоначально предложение назвать одну из улиц Вашингтона именем Немцова было выдвинуто в 2016 году сенатором-республиканцем от штата Флорида Марком Рубио. В случае одобрения инициативы городским советом посольство Российской Федерации в США получит адрес «Борис Немцов Плаза, дом 1».
Борис Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту, когда он возвращался домой со своей спутницей, украинской моделью Анной Дурицкой. Убийца выпустил шесть пуль в спину Немцову, четыре из них достигли цели. Приговор фигурантам дела об убийстве Немцова был вынесен 13 июля. Непосредственным исполнителем убийства был признан уроженец Чечни Заур Дадаев, он получил 20 лет колонии строгого режима.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх