На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    ЗЕМЛЯЧЕСТВА на мой взгляд - типичные организованные преступные группировки, выступающие "решалами" в юридических спор...Адвокаты диаспоры...
  • radiofree
    Это называется правовое государство,где за деньги можно купить всё и вся.Правды нет,Россия продана.Адвокаты диаспоры...
  • юра федулов
    Теперь очередь за Россией - поставить Запад раком и вне закона, тем более что все законы мира западом разрушены.Россия Западом по...

Этот мамкин террорист хотел взорвать бомбу в Москве


фото тг-канал Хороший

Этот милый мамкин террорист собирался взорвать самодельную бомбу 4 ноября в Москве на Русском марше. А вычислили его совершенно случайно....

Современные школьники отмороженные и смелые. Симбиоз этих факторов — страшная штука. В Архангельске 17-летний  анархист идиот взорвал себя на проходке в ФСБ. А сегодня задержали 14-летнего школьника, с кем террорист переписывался в соцсетях по поводу изготовления взрывчатки.  Дома удивленные оперативники нашли у школотрона вот это. Набор юного химика почти.






Мальчик живет с матерью. Родители давно в разводе. Отец сегодня сказал, что ФСБ нагнетает. Мол, это просто бомбочки, ничего такого. Дети же, что с них взять.... Сейчас восьмиклассника увезли на допрос. С родителей тоже, конечно, спросят. Инфы новой нет. Но точно известно, что на фоне произошедшего в Керчи и спустя совсем чуть-чуть в Ахангельске москвича Кирилла Кузьминкина (так зовут малолетнего бомбалюба) просто так в покое не оставят.

Если раньше нам угрожали террористы в Телеграме, которые перекочевали туда из Сирии, то сегодня угроза куда опаснее — обычная школота, у которой не понятно, что творится с шариками и роликами в голове. Максимум, на что были способны школьники в моем детстве — это покурить,выпить, подраться, "заминировать" школу и разойтись по домам. Нынче школьники эволюционировали, хотя правильней сказать — мутировали в непонятные существа, в головах которых совершенно не желают копаться родители.

И пока патриотически настроенные граждане винят во всем Навального с несакционированными протестами, я предпочитаю держаться классической версии про родителей, которые настолько заняты выживанием, что у них даже нет времени, сил и желания разбираться в том, чем заняты их дети.

Хотя, наверняка, у вас есть другие версии. Госдеп, Дональд Трамп, британская разведка? Ведь, если кто-то продолжает ссать в наших подъездах после ухода Обамы, значит он же виноват и в том, что испортил наших детей.

И вот, кстати, интересно, будут ли вопить теперь все эту легндарную фразу онижедети или будет прям жестко?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх