На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Казаки требуют отменить пенсию

Прекрасное патриотическое содружество казаков дело предлагает. Надо отменить им пенсии, раз так просят. А остальным россиянам не повышать пенсионный возраст. Стал казаком - немедленно пиши заявление, чтобы тебя, твою жену, твоих мать с отцом, и твоих детей лишили пенсии навсегда. А то вопрос о пенсионной реформе депутаты сразу одобрили, не дав даже народу высказать свое мнение на всенародном референдуме.



И кстати, почему только казакам? Есть же множество уникальных пропагандистов, которые говорят, что повышение пенсионного возраста в стране, где мужчины не доживают до пенсии, давно назрело. Им тоже стоит отменить пенсии. И так проживут. На деньги от пропаганды. Все эти Малаховы, Борисовы, Киселевы и Малышевы.

Николай Константинов - председатель казачьей партии. Каких только партий в стране нет. До смерти будет работать без пенсии, пообещал он.

"Некоторые казаки вообще заявили о готовности работать до смерти и высказывались за отмену пенсий", - объявил он.


Но, конечно, все относительно. Большинство россиян хотят выйти на пенсию, получать ее, и при этом работать. И если у них есть такое желание, если они не больны, - имеют право. Свою пенсию они давно заработали, зная, что отчисления с зарплаты идут, и что на пенсию они выйдут в определенном возрасте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх