На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...
  • Александр Глущенко
    Виссарионыч был олигархом ??? Ты сам себе противоречишь))))) САНИТАРЫЫЫЫЫЫ !!Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Дрищенко, ты у Помойлова серетутка, или наоборот?Путин готовит «10...

В Россию бегут разведчики и программисты, в США - психи с "рыбками"



Поздравляю, товарищи, сейчас будет интересный тест и я почти уверен, что США его пройдут. Настя "Рыбка" в одночасье ставшая знаменитой благодаря звезде Порнохаба, Алексею Навальному - запросила политическое убежище в Штатах.


Причем, что характерно, повязали то ее за незаконные секс-тренинги на Тайланде. В самом большом борделе мира, читайте, взяли на разврате, что нонсенс. Но, тут оказалось - это мохнатая лапа Кремля!


Россиянин Александр Кириллов (Алекс Лесли) и гражданка Белоруссии Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), герои истории про отдых бизнесмена Олега Дерипаски и зампреда правительства РФ Сергея Приходько на яхте, попросили у США политического убежища.

"Мы просим о политическом убежище, помощи и защите - как можно быстрей, поскольку у нас есть очень важная для США информация и мы очень рискуем своими жизнями", - цитирует письмо телеканал "Дождь".


Эта фантастическая ржака, конечно. Из Москвы в Вашингтон через Тайланд. Ну да, ну да - ближе пути не было. Причем, пока их не повязали, отправить телеграмму в Госдеп они не могли. Видать, сюрприз хотели устроить. Но вот, коварный Дерипаска помешал. Правда, расстрою - есть у нас некоторое количество забавной инфы по поводу приключения "рыбок":


Мои корреспонденты из профильных клубных кругов немецкой столицы сообщают, что Алекс со своими девушками не так давно делал тут турне [в БДСМ-клубах в Берлине - uspehrussia]. Но, так как здесь своих секс-тренеров хватает, да ещё и с гораздо более долгой традицией и историей, места русским просветителям не нашлось. Им как бы дали понять: «Нам тут чужих секс-жуликов не надо, мы и сами ещё какие жулики». Так что нашему передвижному секс-цирку пришлось подаваться в тёплые края. Ну, и климат там получше — можно заманить народ.


В общем, видать Ангела Меркель уже "слаба на передок" и не захотела связываться с товарищами. Хотя опять же не бьется. Ну, кто мешал из Берлина взять билет до Вашингтона. Ладно, хотя бы до Гаваев - там тоже можно в трусах ходить. Но нет, понесла ПРАВДА наших геров на Тайланд. И только когда Путин и Дерипаска повязали их там руками продажных тайландских копов - началось.

Короче, не удивлюсь я, если сейчас будут "крутить рыбку", как крутят Родченкова. Правда, компромат совсем на троечку. При всей неадекватности Родченкова - он таки лабораторией заведовал, а не по яхтам с олигархами тусил.

Однако, это и будет тест на мельдоний. Насколько США готовы опуститься в поисках дешевых сенсаций. Мне кажется, должны пройти. Дна нет. Доказано Псаки и Хизер Науэрт!

Кстати, все равно - размен хороший. Сноуден наш, а тут еще и Майк Тайсон тоже.



24 и 25 февраля американский боксёр Майк Тайсон вместе с российским боксёром Костей Цзю посетили город Коркино Челябинской области. Сначала спортсмен приехал в детский сад №32, который открыла Русская медная компания, а затем заложил камень нового спорткомплекса.


Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх