На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...
  • ШКИПЕР
    И что это ей тоже сойдет с рук ? Она уже лишних лет 5 ходит на свободе !Действующая журна...
  • Людмила Иванова
    Так давайте проведем референдум по мигрантам! И народ решит эту проблему самостоятельно! Это и будет Демократия!Толпы мигрантов б...

Проваленная явка либеральной оппозиции России

Лучшие люди "этой страны" придумали себе, как уверен, они думают, новое невинное развлечение. Синхронное размещение одинаковых, с точностью до ошибок и запятых, сообщений в социальных сетях. В таком поведении замечены одни самых известных оппозиционеров: Алексей Навальный, Илья Варламов, Божена Рынска.


Разумеется, данный феномен тут же разносится по медиасфере и вызывает живую реакцию. В частности в сфере российских патриотов появляются теории принадлежности указанных и не очень персон к разведкам западных партнеров и централизованном управлении из-за рубежа. Проблема в том, даже если это и так, вряд ли данные события это именно приказ группе завербованных из "центра". Но явка все равно провалена.

Уважаемые Павел Шипилин и Александр Роджерс изучают проблематику. Александр пишет прямо, Павел тонко и традиционно для себя намекает на тот вывод, что я уже озвучил. Однако, я не согласен с ними. Хотя, если они правы - это уже тотальная деградация иностранных спецслужб. Впрочем, если прав я - хрен редьки все равно не слаще.

Думаю, не стоит искать настолько уж простых решений, которые, безусловно, понравятся нам, ведь они показывают несустветную тупость что российской либеральной тусовки, что их кураторов. Наоборот, скорее всего это местная инициатива и ребята так показывают убогим "ватанам" свое интеллектуальное превосходство, а сейчас, наблюдая за поднявшейся волной - тихо хихикают потирая демократические лапки. Умыли, так сказать, ватку. Из хороших новостей у меня для вас наблюдение - это не от большого ума.

Сами подумайте. Если вы хотите на что-то претендовать, кроме унылых 2-х процентов, вы правда так подставите себя ради "хайпа"? Ведь самое простое решение о централизованном приказе, а это не первый случай, направшивается просто сразу. И отмыться от такого последующим даже саморазоблачением в стиле "мы пошутили" не выйдет. Не шутят такими вещами серьезные люди.

Но именно это-то и главное. Либеральная тусовка, которая называет себя оппозицией, настолько замарала себя посещениями посольства США, двойными стандартами, связями с разведками западных стран, получением бесконечных грантов из-за рубежа - что им уже плевать на нас, они понимают, что без революции им ничего не светит, а нам уже настолько все понятно - что они просто вызывают омерзение.

И поэтому же, уверен, они типа придумали внутри себя такое развлечение. И вот тут уже кураторам разведок и правда стоит хвататься за голову. Потому что многие годы и куча денег ушли Госдепу США под хвост. Другой, это самые хорошие новости, хоть какой-то вменяемой оппозиции, которой можно было бы управлять из-за границы, просто нет! А эта раз за разом, прямо вот по хитрому плану Путина, сама же себя подставляет. И еще, уверен, думает, что они показали свою крутизну и состоятельность.

Но скажут, скажу, разумеется, что в России им народ не подходит. Не ценит, не ценил и вообще, быдло. И демократия это не про нас с высокими идеалами Майдана.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх