На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    Автор про плаченный жаль страну и ребят,что гибнут в "Когда объявили, что у России заморозили 300 млрд$ государственн...Цунгцванг от Путина
  • Светлана Ефименко
    ПУТИН ГОВОРИТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, НОУ НАС МНОГО ГНИД, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ВСЮ РОССИЮ! И НЕ ПОДАВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫЕ..."Это проблему не ...
  • Евгений Алексеенко
    А кто в Подмосковье губернатор? Ах да,Воробьев,вот с него надо и спрашивать,Подмосковье всегда славилось коррупцией п..."Кадыровцы" не по...

А что Сенцов?



Вы же заметили, да? С тех пор как осужденный за терроризм Великий режиссер современности Олег Сенцов скушал курочку в застенках кремлевских палачей - о нем никто ничего и не говорит!


На рукопожатных сайтах, которые каждый день обязательно рассказывали нам о том, что йог Сенцов голодает 100-какой-то день - тишина! Молчит Лия Ахеджакова, ничего не слышно из Франции от маэстро Кристофа Ружжиа, тихо на радио "Эхо Москвы". Живой и жрущий в удовольствие продукты страны-агрессора Великий режиссер оказался никому не нужен - от слова "совсем".

В этом настолько омерзительна наша, да и не только, либеральная кодла - что прямо восторг! Ведь сколько месяцев переживали, сколько статей написали! Явлинский, Венедиктов, Шендерович, Гозман и другие из штанов выскакивали - так что же случилось сейчас?

Ну, конечно! Им перестали и это просто очевидно - за него ПЛАТИТЬ! Ничем иначе резкий режим тишины объяснить просто невозможно. То из каждого утюга, то - ничего!

Но это хорошо. Чем больше они показывают свою подлую сущность, тем больше у них шансы на победу, потому что "Они здесь власть!".

Или может быть я наговариваю на честных людей, а?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх