На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гоша Веверсис
    для полного единения надо приложить больше усилий по завозу в Россию зверьков.ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • ninikooo Митусова
    Москва и Подмосковье немедленно должны избавиться от этих упырей!!! Г-н  Собянин, г-н Воробьев, хватит @ водить дружб...Российские регион...
  • авдей НА
    Икакое единение со зверьками таджиками айзерами скоро с ними по серьезному сцепимся это будет по страшнее 5 колонныЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

Так дальше жить нельзя, с телевидением нужно что-то срочно делать


Зачем-то вчера включил "Первый канал", наткнулся на передачу "Пусть говорят" (теперь она без Малахова). Тема передачи - Саакашвили. 

Хочу вам сказать, что уровень современного ТВ упал ниже плинтуса. Просто вредительство.

Судите сами.

В начале передачи слушают "эксперта" - аж целую "одноклассницу" Саакашвили. Одноклассница уверенно рассказывает про связи Саакашвили, про Трампа и прочие вопросы геополитики.

Ребят, вы в своем уме? Вы не могли найти кого-то с более серьезным статусом - хотя бы бывшего соратника? Вы реально считаете, что одноклассница Саакашвили, последний раз видевшая его в школе - серьезный компетентный эксперт, который может рассуждать о каких-то политических вопросах?

Идем далее. Нам показывают картинку с многочисленными любовницами Саакашвили и долго рассказывают, какой он "ходок" и сколько потратил на это денег. Любовницы Саакашвили и правда очень даже ничего, но зачем это?

Гении пропаганды с первого канала, вы правда считаете, что для мужика красивые любовницы - это страшный компромат? Или у вас самих с ориентацией что-то не так? Да десятки тысяч людей, смотрящих вашу передачу, воспримут Саакашвили как пример для подражания. "Что делать будем? Завидовать будем".

Далее идет невнятный фрагмент с тем, что по идее должно быть основой программы - тратах Саакашвили бюджетных средств, за которые его разыскивают в Грузии. Никаких деталей, подробностей - кроме очередной смазливой массажистки за 300 долларов - какой страшный компромат! О сути предъявленных обвинений не сказали ровно ничего.

На этом месте я выключил передачу, так как все стало понятно.

Все это еще можно было бы пережить, если бы речь шла о развлекательной передаче. Ну подумаешь, очередные ТВ-балбесы сняли ненароком развлекательный материал, прославляющий Саакашвили. Но тут совершенно точно известно, что продают эту низкосортную поделку как компромат против Саакашвили.

Вдумайтесь - за наши с вами деньги мы смотрим пиар Саакашвили на главном канале страны.

Уровень нашего телевидения пробил дно уже давно - какие-то украинские фрики, срачи, передачи с никому не интересными участниками, которые ходят туда десятилетиями. Но случай с передачей про Саакашвили - просто уже натуральное вредительство за наш с вами счет.

Так дальше жить нельзя, с телевидением нужно что-то срочно делать. Оно не исполняет ни информационную, ни пропагандистскую функцию, что крайне чревато перед 2018 годом.

Илья Ремесло, puls-planeta.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх