На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...
  • Владимир Витковский
    Очень неаккуратно эта натовская шваль в сортиры ходит,все время тонет, видно дерьмо подобное дерьмо притягивает. Не н...Неудачные учения ...

Свидомым патриотам святые "Пэтриоты"



На Украине снова празднуют, хотя нет, это слишком, готовятся праздновать новую перемогу. Пошли разговоры, что Нэньку от ужасного врага с Востока спасут хваленые американские системы "Пэтриот". Ну, в смысле, "Джавелины" уже не тянут.


Из достаточно странного, не сказать, чтобы загадочного - предлагается эти самые "Пэтриоты", внимание, купить!

Честно сказать, я не сильный специалист по Украине, но зато более-менее научился отличать шизофренический бред от попытки выкляничить денег, в том числе, украинскими патриотами на чего-нибудь - чтобы потом украсть. И вот тут не выходит ни первое, ни второе.

Степан Полторак, министр обороны незалежной державы, что уже четвертый год отражает на своей границе ужасные набеги псковско-бурятских орд Путина, не просит денег от США! И хотя он хочет потратить, не падайте, 4 млрд долларов на американские комплексы ПВО - он хочет получить эти деньги за счет борьбы... с контрабандой!

Кстати, кабинет министров Украины уже план по этой самой борьбе - утвердил. Т.е. еще раз. США поставку комплексов "Пэтриот" не одобрили, дай бог, если они как я, РИА "Новости" читают, чтобы также удивиться, а высокие чины в правительстве Нэньки - уже все почитали, просчитали, взвесили, одобрили и постановили решить.

Если вы не поняли, объясню. Кабинет министров Украины во главе с министром обороны Украины - нашли способ переделить рынок контрабанды на Украине! Трубе с газом вот-вот придет кирдык, подлый МВФ кредитов не дает, воровать внутри страны сильно уже нечего, Путин запретил лезть на Донбасс, потому что будет "бо-бо" - а харчеваться уважаемым людям где? Не Порошенко же грабить, в самом деле? Ну, в смысле - пока не Порошенко.

Поэтому был найден выход. Борьба с контрабандой, ведь все для людей, ведь цэ Европа! Сейчас тихо поборятся, тихо переделят этот рынок, поставки, цепочки, охрану и т.д. - и победят!

А, населению, разумеется, перемога. Разве не за это стоял Майдан? Опять же - люди работают, вкалывают на этих чертовых галерах каждый день, каждый день!

p.s. Что сказали или скажут в Пентагоне я писать не буду - напоминаю, согласно правилам, в этом блоге не матерятся.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх