На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Дорогой,  ни пиzки, ты в то время был (в лучшим случае) еще только сперматозоидом. чтобы рассуждать об СССР.СССР. Мгновения ж...
  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...

Россияне хотят обратно в СССР, даже те, которые родились при Путине!

Слушайте, я теперь знаю самую лучшую работу на Земле! Это - социология! Даже - не блогерство! Блогеру надо нравиться людям, чтобы зарабатывать - реклама там, донаты и все такое. А вот сотрудникам иностранного агента "Левада-центр" такие дурные нюансы - ни к чему! Ты такой проснулся, придумал какую-нибудь чушь или она тебе приснилась. И начал делать "Исследование", контора платит!



В общем, тут внезапно выяснилось, что россиянам милее не путинский застой, а брежневский - годов 70-80-х, т.е. 40 тире 50 летней давности! Мне надо объяснять, почему у них революции такие же, ка и исследования?

Россияне более позитивно относятся к советской власти конца 1970-х - начала 1980-х годов, чем к нынешней, показал опрос "Левада-Центра" в рамках исследовательской программы "Советский простой человек", ведущейся с 1989 года. Респонденты чаще всего характеризовали прежнюю власть как близкую народу (29%), сильную, прочную (25%) и справедливую (22%). О нынешней власти опрошенные отзываются как о коррумпированной (41%), далекой от народа, чужой (31%), бюрократичной (24%), недальновидной (19%). Для сравнения: справедливой, близкой народу и уважаемой ее назвали только по 8% респондентов.

Ну, да - чего уж там. А при Петре Первом, помню жили... экология была - офигеть! Корабли деревянные, населения мало, бороды топором рубили! Вот на кого этот бред расчитан?

Вчера с коллегой как раз обсуждали те "славные" времена! Помидоры зимой? Строго консервированные! Зеленый горошек, который сейчас никого жрать теперь не заставишь - деликатес! Фрутоняня - это когда тебе папа на терочке мелко-мелко морковку натрет и сахаром посыпет. Зато, да, были "Спокойной ночи, малыши" и еще целых два канала, которые половину дня проводили на техобслуживании. Знаете, какая самая была рейтинговая передача? "Это канал звувого сопровождения, программы 4 тире один центрального телевидения" - вот что-то типа того, до сих пор у меня в голове осталось. И еще "Дисней по пятницам" - и это уже в 90-х!

Власти были лучше? А что вы помните о тех властях? А кино постсовеское поглядеть, где все воры, жулики и убийцы, так что "Глухарь" отдыхает... забыли или просто - не знали?

И теперь самое главное! Вы понимаете - почему у жуликоватого "Левады-центра" отняли статус "независимого" и повесили позорный ярлык "Иностранный агент"? Правильно, потому что они не изучают, а транслируют.

При текущей плохой власти - бананы не роскошь, как и красная икра. Поехать на курорт - это не в Сочи раз в жизни, а каждый год, а некоторые и чаще - хоть в Тайланд, хоть в Турцию, хоть в Европу. Автомобиль - не средство даже уже передвижения, и осознанная необходимость.

И, кстати, как можно опрашивать людей о том, о чем сегодня молодежь вообще не в курсе! Уже при Путине выросло НЕПУГАННОЕ поколение, которое думает, что сотовые телефоны, смузи и Интернет - были всегда! Им не знакомы даже кассетные магнитофоны, не говоря про те, что на больших катушках!

Однако, было бы нечестно не провести аналогичный опрос среди моих читателей - мы тут постарше будем. Как вам текущая власть? Хотите в 70-е? "С легким паром" на премьеру сходить, как в фильме "Гараж" - курицу "урвать"? На картошку всем институтом съездить, которая теперь в "Пятерочке" растет?

p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх