На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergo galin
    лихо повернул . Советов уже больше 30 лет как нету , а они виноваты в том что Китай своим товаром завалил капиталисти...СССР. Мгновения ж...
  • sergo galin
    да были импортные товары , но большинство местного производстваСССР. Мгновения ж...
  • sergo galin
    сейчас кто узурпировал власть и заводы ? наконец то начала правда вылазить на поверхность - как приватизировали досто...СССР. Мгновения ж...

ИСТОЧНИК: В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ БЕЛОГОРСКА 18-ЛЕТНИЙ СОЛДАТ ПЫТАЛСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ

Источник АСН24 сообщил, что в воинской части Белогорска серьезные ранения получил 18-летний призывник. Молодого человека нашли с огнестрельными ранениями. По неподтвержденной информации, он выстрелил в себя из автомата, оставив предсмертную записку. Рядовой находится в крайне тяжелом состоянии. По неофициальной информации, инцидент произошел 26 января.

Как сообщается в документе, оказавшемся в распоряжении АСН24, рядовой вышел в туалет с оружием. После развода суточного наряда выяснилось, что солдат отсутствует. Сразу же военнослужащие батальона начали поиски на территории части. При обходе и осмотре разрушенной казармы рядового нашли — он был обнаружен на чердаке здания без сознания с огнестрельным ранением, рядом лежал автомат АК-74М.

На носилках солдата отнесли в медицинский пункт бригады, оттуда на скорой помощи его отвезли в военный госпиталь Белогорска. Из автомата были произведены три выстрела.

Как сообщается в документе, в одежде рядового нашли предсмертную записку, в которой он обращался к матери и просил прощения:



Когда тебе выплатят за меня деньги,
я очень сильно прошу тебя съездить в Сочи и отдохнуть за нас


«Мама, я устал от этой жизни, не могу больше жить. Прости меня за этот ужасный поступок, моя к тебе просьба!!! Когда тебе выплатят за меня деньги то, я очень сильно прошу тебя съездить в Сочи и отдохнуть за нас» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред.).

Сообщается, что состояние пострадавшего крайне тяжелое. Он получил перелом костей основания черепа с разрушением ткани мозга, тяжелую контузию, левый глаз разрушен. Парень впал в кому, информации о его дальнейшем состоянии нет.

АСН24 пыталась связаться с пресс-службой Восточного военного округа, получить комментарий пока не удалось.

По информации АСН24, рядовой приехал из Челябинской области, он был призван осенью 2017 года и служил в должности водителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх