На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

В Москву будут ходить только медведи

Перемога подкрадывается к украинским заробитчанам в России. Новые ограничения в сообщении с Россией анонсирует министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

«Сегодня подписал один исторический документ. В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена», — заявил министр.

В комментарии агентству «Интерфакс-Украина» Владимир Омелян отметил, что анонсированные им ограничения будут касаться не только железнодорожного пассажирского сообщения, ограничение которого уже анонсировалось им ранее. Напомним, Министерство инфраструктуры Украины подготовило ряд предложений по противодействию России в рамках ее деятельности в Азовском бассейне и на так называемых «оккупированных территориях», включая прекращение пассажирского сообщения.

Цинк — strana.ua/news/156363-v-moskvu-budut-khodit-tolko-medvedi-omeljan-podpisal-dokument-ob-ohranichenijakh-soobshchenij-s-rossiej.html

Как забавно — оказывается, по мнению Омеляна, кроме медведей и вЫльных украинцев, Москву никто и не посещает. Чувак всё проспал — в том числе и ЧМ по футболу.

 

Интересно, как скоро их бумеранг в лоб вдарит? Напевая «стОлица, водка, советский медвьедь наш», запасаюсь попкорном. Будем посмотреть это шоу моральных уродов. Это ж натуральный прыжок на грабли с разбегу. Накачу сегодня за здоровье Омеляна — пусть не останавливается, жгет по полной. Пусть запретит еще автобусы, автомобили и гребные шлюпки.

Интересно, как быстро после прекращения ж-д движения в Россию вна Украине исчезнут рельсы, шпалы и прочая инфраструктура?

Хохолии-заробитчане пишут с надеждой, мол, бацка уже запустил автобусные маршруты как пить дать. Они не знают, что пересекать границу РБ-РФ железной дорогой и автотранспортом безвизово могут только граждане этих стран. А остальным — велкам на таможню. Пеший туристический маршрут «Киев-Москва». Впрочем, в Москве плохо, санкции и вообще фклочья. Лучше маршрут Киев — Н@х%й. Там всех свидомитов заждались, да и к Европе ближе.

Да у меня прям отлегло — так ждали, так надеялись, но боялись верить в такую запредельную дурь. Непонятно, как петропа на это решился перед выборами. Походу рассчитывает на перенос в связи с военным положением. Ясно, что это просто отчаянная попытка остановить разбегание лохторату. Похоже, что все, кто что-то умеет делать руками (варить металл, класть кирпич, забивать гвозди) — бегут нафиг из хохлорая, справедливо полагая, что дальше будет только хуже. Остаются пенсионеры, которым поздно что-то менять, инвалиды, и упоротые свидомиты. Ну а это не тот контингент, который можно грабить в свою пользу. У них просто ничего нет. Но вот вы как считаете, что более вероятно:

— собирающиеся ехать передумают и останутся?
— уехавшие перестанут возвращаться и вытащат семьи при малейшей возможности?

Мне что-то кажется, что второе вероятнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх