На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Пусть они говорят на како угодно языке, но Россия из проблемы не обязана решать. Сами « намутили»- сами и расхлебывай...Токаев приструнил...
  • Виктор Шилин
    Пора домой славяне, татары, мордва и все, все, все россияне. Спасайте своих детей от гомосятины. Вы нужны своей стране.Путин возвращает ...
  • Брагин Андрей
    💖✨👍👍👍Путин возвращает ...

Владимир Путин обратился к Абдулманапу Нурмагомедову с просьбой не строго наказывать Хабиба за драку

Президент России поздравил бойца UFC с победой над ирландским спортсменом Конором Макгрегором. Встреча главы государства с Хабибом Нурмагомедовым и его отцом состоялась в Ульяновске.прочитано 79 раз 

Владимир Путин обратился к Абдулманапу Нурмагомедову с просьбой не строго наказывать Хабиба за драку после боя с соперником. Российский лидер добавил, что дагестанский боец достойно и убедительно.

"Буду просить папу, чтобы не строго наказывал, потому что главную задачу решил", – цитирует Путина Life.ru. Президент отметил, что следил за поединком.

Напомним, российский боец Хабиб Нурмагомедов победил в схватке с Конором Макгрегором в бою на UFC 229. Все решил удушающий прием, который боец применил к ирландцу.

Затем Хабиб перелез стенку октагона, чтобы подраться со спарринг-партнером Макгрегора Диллоном Дэвисом, который вне клетки оскорблял его. Затем завязалась массовая драка. Позже Нурмагомедов принес извинения за произошедшее и добавил, что отец накажет его за драку вне октагона.

 

Как писали Dni.Ru, штраф за массовую потасовку после боя за звание чемпиона UFC в легком весе составит примерно 250 тысяч долларов (около 16,5 миллиона рублей). Нурмагомедов сохранит чемпионский пояс, однако, скорее всего, его ждет дисквалификация на шесть месяцев. Россиянин не сможет проводить бои на территории США. При этом Макгрегор уже потребовал реванша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх