На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    А кто должен был бы сиотреть-то за ними? Что в 90-ые творилось во всей России-то, забыли уже? Или вы тогда ребёнком б...Миллионный Харько...
  • Владимир Моргунов
    ЕСТЬ ВЫХОД, ВЫЙТИ ИЗ ЕВРОКОЛХОЗА И ЗАБРАТЬ СВОЙ ПАЙ !!«С нас хватит! Эт...
  • Андрей Красноперов
    Сажать надо тех кто выдал удостоверение о знании русского , а лучше расстрелять на стадионе прилюдно и все дела!У Минобразования ...

«Иначе я бы здесь не стоял»: Трамп рассказал о своем отношении к Twitter

США, 17 марта — Президент США Дональд Трамп ответил на вопросы журналистов о своем отношении к социальной сети Twitter, где ведет личный микроблог, передает ТАСС. Ответы на вопросы о Twitter прозвучали на пресс-конференции в Белом доме с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. 


На вопрос журналистов о том, жалеет ли американский президент о некоторых записях в Twitter, он ответил, что «очень редко». При этом Трамп добавил, что в противном случае «он бы здесь не стоял», отметив, что именно стремление говорить правду позволило ему одержать победу на выборах. 


Напомним, что после избрания Дональд Трамп продолжил вести персональный микроблог в социальной сети Twitter. В настоящее время на него подписаны более 26 млн человек. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх