На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...
  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...

Финалистку конкурса «Мисс Россия» избили в офисе бойфренда-бизнесмена

Финалистку конкурса

Девушка пришла мириться, но в результате её буквально выбросили на улицу.

Модель Ксения Лытнева стала жертвой избиения, причем случилось это в офисе её бойфренда-бизнесмена в центре Москвы. Девушка, которая победила в категории «Народный выбор» на конкурсе «Мисс Россия - 2011», пришла туда, чтобы повиниться перед возлюбленным. Она даже написала у себя на лбу слово «дура», сообщает паблик «Mash».

Правда, мужчина креативного подхода не оценил, а его сотрудники и вовсе подняли девушка на смех. Выяснение отношений закончились потасовкой, после чего охрана выбросила Лытневу на улицу.

Ксения - уроженка Сочи. В 2011 году именно за нее отдали свои голоса большинство зрителей, однако победительницей в тот год стала Наталья Кантемирова.

Лытнева - профессиональная модель, в конкурсах красоты участвовала с детства. Видимо, статусный бойфренд красавицы имеет отнюдь не джентльменские замашки.

Ксения Лытнева третья слева

Ксения Лытнева третья слева

Отметим, это не первый случай, когда российскую красавицу избивали. Так, летом нынешнего года Ксения, находясь в одном из московских клубов, вступила в конфликт с одной из посетительниц. Словесная перепалка переросла в женские бои. У модели было исцарапано лицо и вырван клок волос. А еще сотрясение мозга, ушибы и гематомы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх