На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

О двух неудачниках этой недели

Trump-Johnson
Фото © Reuters.

Всё-таки очень удачная эта фотография двух великих лузеров. Обоим крепко досталось на этой неделе. Над обоими завис дамоклов меч позорной отставки и последующего ухода в политическое небытие. Оба в какой-то степени стали жертвами ловких интриг.

Но ни один из них проигравшим себя не считает. Навык политической борьбы, однако.

Хотя у Дональда #Трамп­а отношение к его визави буквально на лице написано.

Кстати, в обоих случаях представительная власть показывает, что она здесь #власть, а исполнительная – может утереться. Что это – новый тренд в развитии политической конкуренции и современной демократии, либо же возврат к хаосу и анархии a la Польша XVIII века?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх