На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Гора
    Все "искренние" извинения должны сопровождаться отбытием на родину вместе со всеми родственниками.Жалкое зрелище: т...
  • Мария
    И этих свели с ума.Финляндия объявил...
  • radiofree
    Подвести под статью"О разжигании национальной ненависти",а затем выдворить из страны навсегда.Жалкое зрелище: т...

Зеленскому посоветовали держать нейтралитет между Россией и США



Депутат Верховной рады седьмого и восьмого созывов, автор скандальной книги о коррупции Петра Порошенко «Пётр Пятый» Александр Онищенко считает, что президенту Украины Владимиру Зеленскому для восстановления экономики страны следует придерживаться нейтралитета между Россией и США, сообщают РИА-Новости.

«Я думаю, Зеленскому надо выстраивать отношения и с Россией, и с Западом. Ему надо держать нейтральную позицию, чтобы экономическая ситуация в Украине только улучшалась. Поэтому ему не нужно ни с кем воевать», — подчеркнул Онищенко.

По его словам, украинском лидеру не стоит «держать политику России против Запада или Запада против России». Он посоветовал Зеленскому придерживаться позиции «за Украину» и делать всё для блага страны.
 
https://x-true.info/86891-zelenskomu-posovetovali-derzhat-nejtralitet-mezhdu-rossiej-i-ssha.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх