На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Подростки издевались над 13-летней школьницей на глазах у прохожих. «Не молчать, когда я с тобой разговариваю!»

СУ СКР Подмосковья начал проверку обстоятельств унижения 13-летней школьницы в городе Долгопрудном. Накануне в СМИ был опубликован ролик, на котором двое подростков издевались над сверстницей.

На кадрах видео юноши хватают девушку за волосы, постоянно оскорбляют, после чего один из молодых людей пинает ее, а второй обливает некой жидкостью из пакета. При этом остальные молодые люди — парни и девушки — стоят в стороне, посмеиваются и смотрят на происходящее. За девушку вступается посторонняя женщина, которая, несмотря на угрозы, дает отпор агрессорам, обвиняет в равнодушии подруг девушки и уводит пострадавшую.

Резонансное видео привело к тому, что к делу подключились следователи СУ СКР Подмосковья. В пресс-службе ведомства заявили, что в настоящий момент устанавливаются обстоятельства случившегося, после будет принято процессуальное решение, пишет Life.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх