На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Раз он такой классный специалист и может застроить все что угодно - пусть строит животноводческие комплексы. С людьми...У Минобразования ...
  • Walery
    Хуснуллин строит,строит, даже мигрантов завозит... но количество очередников не уменьшается... скорее увеличивается. ...У Минобразования ...
  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...

Мы, конечно, братья, но границу стоит закрыть



«Мы вынуждены были со своими братьями, близким людьми полностью закрыть границу наглухо, еще больше, чем с Североатлантическим блоком».

Не слишком своевременно, но Лукашенко все-таки закрыл границу между Украиной и Республикой Беларусь. Об этом было объявлено на международной конференции по борьбе с терроризмом.

«А сегодня со своими людьми закрыли границу наглухо. Потому что хлынул поток оружия. А там, где оружие в руках у обычных людей, и особенно у националистически настроенных, - жди терроризма»

В прошлом году глава Республики Беларусь уже говорил об угрозе со стороны соседей, но тогда дело ограничилось лишь усилением контроля на пограничных постах. И за это время было изъято более 12 тысяч боеприпасов, около сотни единиц оружия и десяток гранат. Но каналы поставок оружия через границу так и не были перекрыты полностью, поэтому пришлось изменить сам метод борьбы. К тому же, в Беларусь из Украины прибыло более 150 тысяч мигрантов, это тоже повлияло на решение президента.


ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх