На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Россия нужна всем. А нам они зачем? Терпеть их плёвое отношение?Наши 90-е идут по...
  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...

Изоляция России ведет... в Россию!



Владимир Владимирович продолжает радовать "западных партнеров". В то время как Дональд Трамп как вшивого по бане гоняет своих "больших шестерок" (обязательно прочитайте у Павла Шипилина), Путин ответил на приглашение России обратно в G8. Ответил вроде культурно, никого не оскорбляя - а вышло, как обычно у российского лидера.


В общем, уже и Международный Экономический Форум в Питере показал, что и изоляцией как-то не задалось, а теперь - совсем неловко будет.

Президент России Владимир Путин ответил на предложение вернуть формат «Большой восьмерки» (G8). Соответствующее заявление он сделал на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в китайском Циндао, передает «Интерфакс».
«Что касается возврата России в "семерку", "восьмерку" — мы из нее не выходили. Коллеги в свое время отказались приезжать в Россию по известным соображениям. Пожалуйста, мы будем рады всех там видеть у нас, в Москве», — сказал российский лидер.

Короче, не так челобитную подаете, холопы - переведу более корректно мысль Путина, хотя мы же знаем, он у нас не злопамятный. Но, покаяться придеться - причем не где-нибудь, а в Москве. Хотя бы и как Макрон, который порадовал нас недавно философскими разговорами, что Европе не хватает самостоятельности.


Кстати, это потрясающее фото я сначала принял за коллаж - уж больно оно смешное. Но нет - это действительно фото из Твиттера Ангелы Меркель! Атлантическое единство, как вы видите - хлещет через край. Хотя при всем желании не тянет Меркель на Жиглова, а Трамп не подходит на роль на персонажа актера Садальского. Н, согласитесь, читается в глазах американского президента: "Кофелек-кофелек, какой кофелек?". С той лишь разницей, что это Трамп закрывает сейчас G7, а не его отправят по этапу.


Переживаю я за изоляцию. Если мы сейчас в ней - что же будет, когда она закончится?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх